Не наступает беременость

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая история я в 18 лет родила ребенка сейчас прошло 9 лет я не разу не делала обортов забеременить не могу да и месичные пропали их нет с марта 2014 сеичас заболели груди 2 дня тянуло низ живота могу ли быть беременой тестам не верю с 1 ребенком тест так и не показал что я была беремена а ребенка очень хочиться может не могу забеременить из за зоба гиганский узел анализы все в норме заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:21
Здравствуйте! Извините, но в Вашем потоке информации без единого знака препинания я разобраться не могу. Суть проблемы я так и не поняла