Можно ли беременеть с уреаплазмой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Были Лимфоузлы
Здравствуйте, можно ли забеременить с уреаплазной если норма её не обнаружена
Теги: можно ли забеременить при уреплазме 10 в4степени меньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2013 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-13 14:40
Здравствуйте! Не совсем поняла вопрос. У Вас обнаружили уреаплазму? В каком количестве? Есть ли какие-то симптомы?
Платная консультация
Светлана 2013-11-14 10:01
Мне её обнаружили но колличество её не нашли я буду перездовать анализ симптомов никаких нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-14 11:43
Пересдавайте. Без указания количества я Вам помочь не могу. Могу лишь подсказать алгоритм на будущее - если количество уреаплазмы будет меньше 10 в 4 степени, у Вас нет симптомов, и лечения она не требует. Если же больше 10 в 4 степени, то необходимо видеть конкретную цифру, чтобы принимать решение о схеме лечения
Платная консультация
Светлана 2013-11-14 19:11
Спасибо вам большое за ответ