Обработка эрозии солквагином

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне в понедельник 7,04 обработали небольшую эрозию солклвагином второй раз и врач сказала, что я здорова. Через сутки был незащищенный ПА, он пришелся на день овуляции. Уже где-то 5 дней тянущие боли внизу живота. Могло ли произойти зачатие и как солковагин может повлиять на будущего ребенка? У меня есть уже один ребенок. Спасибо.
Теги: может ли эрозия повлиять на зачатие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 12:39
Здравствуйте! После обработки нужно было выждать хотя бы неделю. Зачатие могло быть. Но Солковагин не повлияет на ребенка. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2014-04-14 12:59
Спасибо!