Небольшая задержка, почему?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, У меня в середине цикла были кровянистые выделения три дня. А сейчас задержка второй день. Было простудное заболевание и 10 дней держалась температура, могло ли это повлиять? Был ппа в один из дней зачатия, попадания сперматозоидов, вроде, не было.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 12:12
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Ну и могла повлиять простуда. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова