Задержка менструации после ветрянки

Спрашивает: Tvorilova55
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста!
3 недели назад переболела ветрянкой, сейчас задержка неделю. Делала много тестов на беременность и утром и в течении дня все отрицательные. Взяла талон к гинекологу, но все равно очень переживаю. Может ли как то ветрянка повлиять на цикл? Низ живота тянет, болит, много жидкости белой вытекает как обычно перед началом месячных.
Помогите пожалуйста а то места не нахожу.
Заранее спасибо большое
Теги: может ли после ветрянки быть задержка месячных, задержка месячных после ветрянки, задержка после ветрянки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 18:50
Здравствуйте! Да, болезнь могла повлиять, конечно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И успокойтесь - нервы точно влияют на задержку. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Милана 2019-04-14 22:09
Узи чтобы посмотреть что происходит с кистой?
Не надо пока принимать какие-либо кровоостанавливающие? Потому что Выделения довольно таки алые.
Спасибо вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 11:01
И Вам тоже добрый день ля начала, девушка:) Может быть, Вы адекватно свою ситуацию опишите?