Задержка 4 дня и три теста отрицательных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сейчас задержка 4 дня. Цикл стабильный 28-30 дней. С 13 числа этого месяца у меня был с мужем несколько раз небезопасный секс. В этом месяца был стресс и на работе и дома. Основных признаков беременности ненаблюдаю. Измеряла базальную температуру тела 36,6. Скажите это так возможно стресс повлиял или стоит ещё раз сделать тест? Или может сдать анализы? У нас ещё в городе погода день через день меняется. Возможно ли влияние на это тоже? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-01 12:49
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Возможно, повлиял и стресс, и погода. Здоровья Вам!