Задержка 5 дней, тест отрицательный, повышенная температура тела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня цикл составляет 29-30 дней всегда во время (последние 10 месяцев - 29-30 дней).
Сейчас задержка 5 дней.
Вообще ПА был защищенный в середине цикла на 15-16 день.
На 10 день цикла был незащищенный ПА - (ППА).
На 24-25 день цикла был незащищенный ПА - (ППА).
Сделала 3 теста, ВСЕ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
Так же у меня температура каждый день на протяжении четырех дней подряд 37.3 - 37.4, выше не поднимается, и я не болею, сама потом спадает, может ли это что-то значить?
1) Можно ли быть уверенным в результате теста, если на 5 день задержки, утренний тест показывает 1 полоску?
И искать причину задержки в другом?
2) Может ли быть задержка после курса "КЕТОНАЛ"?
3) Сколько может составлять задержка, вызванная сильными переживаниями, стрессом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 14:46
Здравствуйте. Как сейчас состояние? Пошли месячные?
Платная консультация
Ирина 2018-05-20 19:55
Здравствуйте, да, пошли на следующий день, 17 числа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 19:57
Рада за Вас. На будущее учтите, что можно в таком случае сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-05-21 16:44
Спасибо Большое!
Я очень запереживала, потому что, как я и писала выше, у меня 10 месяцев было все, как по часам, и тут сбой.