ЗАДЕРЖКА 5 ДЕНЬ. ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка 5 день. Очень болит грудь. На 3,4,5 днях делала тесты утром-отрицательные! Цикл обычно стабильный. За месяц болела простудой и подвергалась стрессу. Как метод контрацепции-ППА, презервативы. Сдать анализ пока не могу и к гинекологу тоже. Так вот, могу ли тесты врать, а я быть беременной? Спасибо за ответ!)
Теги: задержка 5 дней тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 17:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Тест может врать один, но не все. Кроме того, колебания цикла на 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых причин