Задержка, отрицательный тест, беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа.
Здравствуй, Анна Григорьевна!
У меня задержка 17 дней. Мой рост 170 вес, 88 кг. Диабет 2 типа 2 года, компенсированный. После еды до 8. Мы 2 месяц с мужем стараемся зачать ребенка. Цикл никогда не был регулярным. Много лет была депрессия, лечили 2 года антидепрессанотом Феварин и нейролептиком Сердолект. С момента, когда я их перестала принимать, прошло полгода. Депрессия не беспокоит больше 1,5 лет. Стараюсь жить без уныния, в радости, мире, стараюсь избегать стрессов. Но 2,5 месяца назад была свадьба, переезд в другую область, начали вместе жить с мужем. До свадьбы вместе не жили. В сентябре готовилась к защите диплома и сдаче госэкзаменов. Возможно это вызвало все-таки стресс, которою так тщательно пыталась избегать, а также спровоцировала задержку. Но почему тогда базальная температура высокая во второй фазе? Тесты отрицательные. Ходила на узи на 7 день задержки и осмотр к гинекологу. Она казала, что пока не понятно, 50 на 50. Были признаки и как беременности так и возможного начала месячных по результатам узи и осмотра на кресле.
Скажите, пожалуйста, 1) что нужно предпринять при такой задержке? 2) Чем может быть вызван подъем базальной температуры во 2 фазе при отсутствии беременности? 3) Бывает ли такое что беременность есть, а тесты не показывают?
Еще у меня 2 месяц назад после начала семейной жизни (до этого мы не жили вместе с супругом, но был секс раз 6) после периода овуляции после 14 дня цикла начинается жжение малых половых губ. Именно снаружи, внутри влагалища ничего не жжет. Также бывает ощущение будто приливает кровь к наружным половым органам, будто они горячие становятся (говорю про периоды, когда нет возбуждения). Выделения светлые белые или прозрачные, без резкого запаха на протяжении 2 фазы. Я сдавала недавно мазок на ИППП по работе - ничего не выявили. Гинеколог тоже ничего не сказала и не заметила (я ей забыла сказать о жжении). До сих пор щиплет. Я обрабатываю миромистином, чаще стало подмываться по 3-3 раза в день. Немного легче, но не проходит. Мы с мужем друг у друга первые в интимном плане. У него тоже нет ИППП. А также в второй фазе цикла 2 месяц подряд ужасно ломит область крестца. Я напугана, бы оба чистые порядочные с мужем люди в интимном плане.
Скажите, пожалуйста, 4) что из-за чего могло возникнуть жжение? 5) Как от него избавиться?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:21
Здравствуйте! А к кому Вы обращаетесь? У нас такие не работают