Задержка 13 дней, 45 день цикла, тест отрицательный

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка уже 13 дней, на 45 день цикла сделала тест - отрицательный. Тянет низ живота, иногда покалывает справа, температура вечером 37, а в остальных симптомах все в порядке. Бывает живот болит, как будто вот вот начнется менструация. Сбой был в августе на неделю, из-за стресса, так сказали врачи. Па был 21 числа, а М я ждала с 23 числа, поэтому предположить Б за столь быстрый срок, как-то сложно, да и тесты все отрицательные. Скажите пожалуйста, что может быть, очень переживаю, как бы не плохой диагноз какой.
(к врачу пойду на этой неделе, уже записалась, просто хочется мнения профессионалов и успокоить свои навязчивые мысли)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-10 09:08
Добрый день.
Такое возможно при патологии придатков.
Поэтому в первую очередь сделайте УЗИ.