Задержка 4 дня цикл 30-35 дней низкая бт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 4 дня. Цикл 30-35 дней, сегодня 38 день цикла, грудь не болит иногда покалывает, обычно очень болит. Живот не болит, чувствую себя вроде нормально. На 35 день цикла делала тест был отрицательный. Решила померить бт 5 -ть дней - 36.4 при температуре тела 35.4, короче ничего не понимаю, к врачу пока не ходила. Может быть беременность или гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 18:22
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла, стоит сделать УЗИ ОМТ.
Татьяна 2020-08-05 11:57
Спасибо, за ранее ответ. У врача до сих пор не была запись только на следующей неделе, месячных до сих пор нет 43 день цикла, тест отрицательный, по ощущениям начало второй половины цикла начала болеть грудь. Скорее всего сбой какой-то хотя в принципе ничего особенного не было в прошлом месяце.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-16 12:22
Значит в ближайшее время должны будут пойти.