Задержка 21 день, перестала болеть грудь, тесты отрицательные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, жкб.
Добрый день! Изнемогаю от неизвестности, помогите пожалуйста, половой жизнью живу регулярно, не предохраняемся, сейчас у меня задержка 21 день, тесты отрицательные, на 10 день сдала хгч (0,54), в этом цикле совсем не болела грудь, хотя болела всегда в середине цикла, цикл регулярный, задержки бывали раз в год 5 дней максимум, была у гинеколога 2 месяца назад, мазки и узи все пройдено, все в норме, во всяком случае было. Никаких стрессов, перемен и ничего подобного не было, С чем может быть связана такая задержка? К врачу записана, но до него еще 10 дней, каждый день терзаюсь неизвестностью. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-12 11:33
Здравствуйте. Если беременность исключена, то возможен гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. И с этим уже идти к врачу. Не волнуйтесь, бывает у многих сбой хотя бы раз в жизни
Платная консультация
Елена 2018-09-12 11:36
Спасибо! А может еще на гормоны сдать анализы до врача, чтоб уже с полной картиной к ней идти?
Елена 2018-09-12 11:44
Хорошо, успокоили) Большое спасибо!