Задержка месячных 2 дня

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу с Вами проконсультироваться. У меня цикл 24-26 дней. Последние месячные были 14.01.18(5дней).,ПА был защищенный 19.01.18. Сегодня уже 08.02.18 должны по календарю идти пмс, а их нет. Низ живота слегка тянет. Выдиления были после овуляции белые кремовые., сейчас немножко бело-водянистые. Нормально ли это? И на сколько могут колибатся наступление пмс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-08 22:55
Здравствуйте. А что такое ПМС? Если есть задержка, рекомендую сделать тест. Если не придут месячные в течении 2-х недель необходимо обращаться к доктору. Колывания могут быть на несколько дней +- 5 дней.
Оля 2018-02-09 09:41
Скажите, а могла простуда и то что я начала в спорт зал ходить (нагрузки) как-то повлиять на месячные.
Выделение сейчас прозрачные без дискомфорта и запаха.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 12:28
Да, описанные вами причины могли повлиять на цикл.