Помогите узнать от кого ребенок

Спрашивает: Юльчик88
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня большая проблема. Срочно надо вычислить отца ребенка. Последние месячные были 29.01.2015. обычно идут 4 дня и обильные, а тут шли аж целых 6 дней и скудные, причем за неделю полторы ужасно начала болеть грудь, такого раньше не было. Живу с парнем полгода секс почти ежедневный. Но 9.02.2015 был незащищенный секс с другим мужчиной. Сразу после этого была поставлена свечка.28.02 сделала тест показал 2-3 недели. Сейчас 19.04.2015 КТР 58 как узнать какого числа было зачатие? Помогите прошу Вас.

Теги: ктр 58 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. По КТР точно рассчитать срок беременности нельзя. В среднем КТР 58 мм соответствует 12-13 неделям (то есть беременность могла наступить 9.02).
Подробно по расчетам срока писал в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365
Юльчик 88 2015-04-22 13:43
Простите а 12-13 недель это от зачатия или акушерских? Мне хотя бы примерно понять как считать
Юльчик88 2015-04-22 13:46
И то, что ПА у меня были и до 9 и после это уже не влияет? Просто по календарю у меня овуляция с 7.02. и ПА были ежедневно
12-13 акушерских недель. Беременность вполне могла наступить 9.02. А ежедневная половая жизнь наоборот снижает шансы на беременность, так как сперматозоиды не успевают созревать.