Когда могло произойти зачатие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, цикл у меня не регулярный. От 35-45 дней. Соответственно овуляция поздняя. С мужем 5 мес. Не можем забеременнеть. Последние месячные были 25 декабря 2014г. 15 января был прерванный ПА, а 17 полноценный. О беременности узнала 30 января. То есть тест был положительный. Подскажите пжлста от какого ПА могла наступить беременность, от 15 или 17 числа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. От любого (как от 15, так и от 17). Разные половые партнеры?
Анастасия 2015-02-05 03:28
Здравствуйте! Спасибо, за ответ. Стыдно признаться, по глупости. 15 числа акт был прерванный и тем не менее могла произойти беременность? Или всё таки вероятнее, что она наступила от 17 числа?
Можно долго гадать, но точно определить можно только при генетическом обследовании.
Анастасия 2015-02-12 01:22
Станислав Александрович, здравствуйте! Спасибо за ответы! По узи мне поставили срок 3 недели и 3 дня от зачатия. Плодное яйцо 13*8*12, СВД=11 мм, Желточный мешок=3,1 мм. Эмбриона пока не видно, тк маленький срок. Скажите пжлста верно ли поставили срок?
Здравствуйте. На таком маленьком сроке всё очень относительно. Срок ставится по усредненным значениям, имеет значение способ измерения размера врачом: кто-то немного завышает, кто-то занижает размеры. Беременность с точностью в 2 дня разницы определить невозможно.