Обработка эрозии солковагином

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена! Во вторник прижгли эрозию солковагином, в субботу, то есть через 4 дня, отошел струп (белая пленочка-это же и есть струп?). Подскажите, не рано ли отошел струп? Врач приписала через 2 недели после прижигания свечи эрозин. Стоит ли мне их ставить раньше, если струп отошел? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 14:52
Здравствуйте. Это не струп. Он обычно отходит вместе с мажущими коричневыми выделениями. Свечи начните четко через 2 недели, как врач и рекомендовала