Алые выделения после прижигания эрозии

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после Прижигание эрозии на 9й день пошла алая кровь, считается ли это нормой, не такие обильные как месячные но и не выделение мажущие а алая кровь, обхожусь ежедневками, один врач сказал должны быть мажущие выделение но не кровь алая, другой врач сказала что это нормально, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 23:23
Здравствуйте. После отхождения струпа, могут быть незначительные выделения. Если выделения будут продолжаться или увеличиваться, обязательно обращайтесь к приводившему прижигание доктору.
Сима 2018-10-24 14:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста прижгла эрозию на 9й день пошла кровь, шла 4 дня на 4й день поехала к врачу говррит все норма струп отошел, сказала медсестре прижечь там йодом так как там немного что ли сосудики кровят типо того, медсестра прижгла и засунула обычную вату и сказали делать дома тампон 7 дней с левомиколью и 7 дней солковиксил, в итоге я не видела как выходили болячки и сам струп, шла алая кровь, и получается на 12 й день это она говорит струп отошел если взять с момента прижигание, а читала я что выходят болячки это не возможно не увидить и струп так рано не отходит, что может это наоборот плохо так ли это? То есть получается не на 12 день а на 9й потому что на 9й день пошла кровь, сегодня 12 дней после прижигания эрозии, спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 14:34
Здравствуйте! Зачем вы спрашиваете одно и тоже?
Платная консультация
Сима 2018-11-02 19:09
Здравствуйте извините это наверное нечаянно, снова прошло, у меня с головой все в порядке вроде, ????
Сима 2018-11-03 16:14
Благодарю за точный ответ, спасибо