После прижигания эрозии половой контакт

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне прижигали эрозию шейки матки месяц назад. В начале были водянистые выделения сильные. Потом начались выделения розового цвета. Потом кровь началась я думала это месячные. Но сейчас опять кровь выходит со сгустком у врача была она говорит это месячные. Тогда получается до этого что за кровь была.
И не пойдет ли кровь после полового контакта мне даже страшно вступать в ПА. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-09 19:11
Добрый вечер, до этого было из шейки кровь.
Анонимно 2022-02-09 19:15
Да была это и были наверное месячные
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-09 19:20
Да, всё верно.
Анонимно 2022-02-10 14:36
Здравствуйте
А почему через месяц опять кровь идёт
Вы не можете это обьяснить
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-11 01:38
Скорее всего это месячные уже были.