Первый половой акт после прижигания ш. м

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический цервицид
Здравствуйте. Прижгла эрозию полтора месяца назад радиоволновым методом. Эрозия была большая. Была на приёме у врача в понедельник и сегодня. Воспаление сильное, лейкоциты 100. Она обработала в понедельник шейку, прописала тампоны с деринатом и сегодня сказала, что она выглядит получше. Разрешила жить половой жизнью до месячных, а затем начинаю противовоспалительное лечение. Месячные будут дней через 5. Шейка не кровила, выделений никаких не было уже 10 дней. После ПА появилась кровь и так не мало (Стоит переживать? И как быть дальше? Или половой покой продлить пока просто? Тампоны с деринатом ставлю, брызгаю эпиген 2 раза в день. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

2 ответа

Светлана 2020-01-24 06:13
Через пол часа после ПА поставила тампон с деринатом и пошла спать. На утро тампон чистый и выделений кровянистых нет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-02 06:08
Доброе утро, тогда делать ничего не нужно.