Осложнения после радиоволнового прижигания шейки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делали радиоволновое прижигание шейки матки 19.03. Менструация была 13.03. Половой акт состоялся 28.03. Сегодня (30.03) есть небольшие кровянистые выделения, что это? Осложнения или месячные? Мне сказала, что могут быть выделения как при месячных, но я не думаю, что через 1,5 недели. Стоит ли сейчас бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

4 ответа

Анастасия 2018-03-30 08:01
Сначала выделения примерно 6 дней были обильные водянистые, затем уменьшились. Потом пошли скоричнева, когда был половой акт были необильные коричневатые выделения. Сейчас есть чуть-чуть кровь. Очень переживаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-30 09:10
Добрый день, Анастасия.
Да, конечно такие выделения возможны после этой операции, тем более у вас был половой акт. Рекомендовал бы вам пока воздержаться от половой жизни.
Платная консультация
Анастасия 2018-03-30 09:38
Какие осложнения могут быть после полового акта
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-31 22:03
Кровотечение из послеоперационной раны.