Как повлияет гинепристон на плод

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
вопрос такой-месячные были 20.06. Связь была15.07, выпила на 55 часу-гинепристон, месячных нет. Сделала тест еле видно вторая полоска, сделала хгч-555.7(это где-то 5-6) недель, потом сделала узи, ничего не показало, врач посоветовал уколоть 1 раз в сутки прогестерон 2 раза,всё сделала, пошла через 2 дня опять на узи показало 7 мм плодное яйцо это тоже(4-5) недель. Если такой срок значит зачатие было раньше?
и если хочу сохранить беременность не повлияет ли на ребёнка гинепристон и прогестерон?. заранее спасибо
Теги: как влияет гинепристон на плод, как гинепристон влияет на плод
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 16:39
Здравствуйте! Когда по дате сделано УЗИ?
Платная консультация
анна 2015-07-29 20:53
Первое узи сделали 21.07.15--врач ничего не увидел и назначил 2 укола прогестерон -раз в сутки
второе узи сделали 24 07,15-СДПЯ-7 мм (3_4 недели) сердцебиение сказали проверят через 10 дней.
Я переживаю чтобы отклонения не было у ребёнка после гинепристона и прогестерона
заранее спасибо за ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:43
Гинепристон не влияет на уже возникшую беременность. Как и прогестерон
Платная консультация
анна 2015-07-31 17:31
Спасибо огромное!