Результаты узи

Спрашивает: kontra
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. На узи в сроке 32 недели выявили структурные изменения, толщина 37 мм. Что это такое и чем опасно? Фото прилагается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

8 ответов

kontra 2014-07-30 12:04
Имеется ввиду структурные изменения плаценты. Как с этим бороться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 14:46
Здравствуйте! Без понимания причины-никак. Необходимо исключать инфекции в первую очередь
Платная консультация
kontra 2014-07-31 14:35
Инфекций нет. Тогда что это может быть и чем вызвано? Врач в стационар направил. Я немного в растерянности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 14:42
Ложитесь в стационар. Необходимо проводить допплерографию сосудов. Может быть сосудистая проблема. В стационаре будете под наблюдением и получите адекватную терапию
Платная консультация
kontra 2014-08-01 13:51
Врач в стационаре назначила инстенон, курантил и магнелис В6. Сказала пить 2 недели и отправила домой. В инструкции к инстинону написаны противопоказания -беременность. Можно ли его принимать? Зачем назначаются препараты у которых такие противопоказания?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 13:57
1. В мои задачи на данном портале не входит оценка действий, компетентности, профессионализма, слов других специалистов, извините. Почему Вам что-то назначил врач, нужно спросить у него, а не у меня.2. Инстенон при беременности не запрещен, а применяется по строгим показаниям.
Платная консультация
kontra 2014-08-02 18:05
Может ли из-за приема курантила и инстенона активность шевелений стать меньше? Или мне так кажется? Они влияют на плод?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:57
Нет, не влияют на плод напрямую. Влияют на кровообращение