Результаты УЗИ многоплодная беременность

Спрашивает: bugrowa.margarita
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 28 недель, моноамниотическая монохориальная двойня. Была на УЗДГ в 27 недель и на УЗИ в 28,1. Поставили 2 степеньзрелости плаценты. Врач ведущий беременность назначила только актовегин и постановку пессария. Сказала все в норме. Но разве 2 степень нормальна для 28 недель? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, по результатам узи плодов не выявлено отклонений в развитии плодов, они соответствуют норме, и срокам. Доплер в норме, поэтому вам больше ничего и не назначено. Если будет нарушение кровотока тогда вам показана госпитализация, в вашем случае вам следует проводить контроль Доплера раз в 3 недели.
Платная консультация
bugrowa.margarita 2016-12-03 09:50
Спасибо.