ВУИ? взвеси? Узи на 37 недели
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера на сроке 37 недель сделала узи, результат прилагаю. Написали диагноз хроническая гипоксия плода. По 1-2 скринингу все хорошо, на 3 скрининге появилась эхогенность кишечника у плода, врач тогда сказала что возможно что я поела газообразовывающие продукты, сейчас такой же результат на узи, врач выписал пить фемилак так как ребенок маленький и сказала что возможна инфекция. Подскажите по результатам чего мне поставили гипоксию и ВУИ под вопросом? КТГ хороший.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 13:46
Здравствуйте. Гиперэхогенность кишечника плода, маловесный плод, взвесь в водах