Многоводие
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна, я сейчас на 33 неделе беременности. Две недели назад была на УЗИ и врач ставил умеренное многоводие, ИАЖ был 16,7. Сегодня была на УЗИ и количество вод увеличилось, ИАЖ 27,5. Подскажите пожалуйста, что в таких случаях предпринимает и очень ли это опасно для ребёнка? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

6 ответов
Юлия 2018-11-23 15:07
УЗИ прилагаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 18:44
Здравствуйте. Норма - до 27,4. Рекомендую сдать анализы на инфекции после обращения к врачу