Узи признаки диффузных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня у меня 10 недель и 5 дней беременности, сегодня была на узи, врач посмотрела сердцебиение 178 ударов, вроде всё в норме, но врач узи сказала что малыш лежит очень плотно когда я сказала что это, она сказала это как будто ручки около груди, хотя на это сроке он должен свободно лежать, я сказала это опасно она сказала не переживайте, через 2 недели у вас будет 1 скрининг и там детально посмотрят и вам все расскажут. Плодное яйцо 46.5мм КТР плода 38.2мм, что соответствует сроку беременности. И написала врач: УЗ - признаки диффузных маточной беременности 10 недель 5 дней.
Доктор подскажите что это значит?, опасно ли это? И возможно что ребёнок на таком сроке лежит плотно ручки к животу, есть шанс что с ребёнком всё будет хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 14:15
Здравствуйте! Пока ничего это не значит
Шансы есть
Платная консультация
Оксана 2022-04-03 14:54
Подскажите, от чего это может быть? Скажите если на за день до похода на узи сильно понервничала, поругались с мужем, могло на узи показать что ребенок лежит плотно и узисту это не понравилось? Я очень переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 06:52
Да, возможно. Это может быть из-за патологий плода
Платная консультация
Оксана 2022-04-04 08:07
Подскажите, стоит переделать узи, или лучше уже дождаться 1 скрининга?