Пропали симптомы срок 5 недель

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность почти 5 недель
За несколько дней до задержки начала кружиться голова, повысился аппетит, привычные запахи стали казаться резкими, в животе чувствовалось какое-то бурление, стала часто ходить в туалет, была слабость и сонливость, тест показал 2 полоски
Первый день последней менструации - 13 августа
9 сентября сдала кровь на Хгч-результат 364
Всё было стабильно, но последние 3 дня у меня вообще нет никаких признаков беременности, чувствую себя прекрасно, запахи не раздражают, вообще ничего не беспокоит, читала, что это может быть плохим признаком
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-15 18:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2021-09-15 18:41
Беспокоит резкая смена самочувствия, нормально ли это, о чем это говорит? Читала что это признак замершей беременности, так ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-15 18:57
Нет, не так. Сделайте УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Александра 2021-09-15 19:00
На моем сроке ещё ничего точно сказать нельзя, сердцебиения нет, я в отчаянии, жду результатов хгч. Но и они же не показатель? Если беременность прервалась, хгч некоторое время все равно будет высоким, да? Или если значение резко вырастет с момента прошлой сдачи крови, то это гарантия того, что все в порядке?
Александра 2021-09-15 20:19
Нет, на моём сроке оно ничего не даст
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-15 20:53
Мне нравится Ваша безапелляционность. Вы что, врач? А если не врач, то перестаньте гадать, не пишите глупости и идите на УЗИ.