Пропали признаки беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мой акушерский срок беременности 7 недель 3 дня. Мне ещё ни разу не делали УЗИ. Я переживаю по этому поводу. Маточная ли беременность, есть ли эмбрион, сердцебиение и т. д. А два дня назад я перестала чувствовать признаки беременности. До этого меня тошнило, если не поем. Грудь болела. Запахи чувствовала резче. В туалет часто бегала. А теперь - тишина. Может ли это быть нормой или нужно напроситься на УЗИ. В женской консультации мне будут его делать только в 12 недель, это ещё долго. Если это важно, то с пятой недели пью Утрожестан и витамины для беременных. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-09 11:11
Здравствуйте. Токсикоз может пройти к этому сроку. Но чтобы Вы были спокойны, я давно бы сходила на УЗИ
-1
Платная консультация
Анна 2020-05-09 11:37
Спасибо!
-1
Александра 2021-09-15 07:53
Здравствуйте, беременность 5 недель, резко пропали все симптомы, очень переживаю. Ещё 3 дня назад была тошнота, часто бегала в туалет, привычные запахи казались резкими и в один момент все исчезло. Это признак замершей беременности? На моем сроке возможно по узи определить, развивается беременность или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-15 10:30
Здравствуйте.
  • необязательно
  • да