8 недель беременности пропал токсикоз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста. Беременность по месячным 8 недель. 2 дня назад была на узи. Плодное яйцо 26 мм. Эмбрион 8 мм. Сердцебиение 138. Учись сказал что плод развивается без задержек. Угрозы нет. Но на следующий день у меня пропала тошнота . Хотя до этого она 2 недели была. Пью магний б6, дюфастон и фоливую. Сейчас 2 день тошноты нет. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 09:47
В таком случае рекомендую сделать Узи повторно. Это не срочно, но необходимо. Можно на следующей неделе.
Яна 2017-07-03 09:51
Т. е. все таки возможен не хороший расклад я правильно понимаю?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 13:07
Исключить нельзя.
Яна 2017-07-03 13:11
Вообще на следующей неделе лучше сделать еще раз узи. Раньше не Стоит? Другие симптомы у меня все так же есть грудь опухшая, мочеиспускание частое.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 22:15
Да, сделайте на следующей неделе.