Помогите пожалуйста, пропали признаки беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, срок беременности - 5 недель. Резко, в один момент пропали все признаки беременности, ещё 3 дня назад была сонливость, слабость, тошнота, привычные запахи казались резкими и вдруг все изменилось. Это симптом замершей беременности? Если сделаю узи, это даст какую-то информацию на моем сроке? Как понять, все в порядке или уже нет?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-15 08:30
Доброе утро, это ещё не говорит о замершей беременности, Вам нужно будет сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.
Александра 2021-09-15 08:32
На моем сроке узи что-то даст? Ответит на вопрос, развивается беременность или нет?
Александра 2021-09-15 08:37
Но на 5 неделе же нет сердцебиения, как определить, что беременность прогрессирует?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-15 08:57
Первый день месячных? В динамике нужно будет до УЗИ каждые 2 дня сдавать ХГЧ.
Александра 2021-09-15 09:05
12 августа
Хгч сдавала
на 9 сентября результат 360
13 сентября сдала второй раз, результат будет завтра
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-15 10:31
На данный момент у Вас 4 нед. 6 дней, нужно будет сделать через 1 неделю УЗИ, до этого времени нужно будет сдавать ХГЧ.