Маленький срок беременности или замершая

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, результат узи 19.09.2019г: первый день последней менструации 30.05.2019г тело матки 61*45 мм визуализируется плодное яйцо СВД 18 мм, что соответствует 6 нед. Бер эмбрион визуализируется КТР 61 мм, что не соответствует менструальному сроку беременности ЧСС отсут-т желчный мешок визуализируется СВД 7 мм, что соответствует 5 нед. 4 дня берем особенности придатков без особенностей миометрий без особенностей Заключение: Беременность малого срока 6 нед. Задержка развития (замершая?) Благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 17:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? И плюс там явно ошибка 61 мм. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алла 2019-07-24 17:32
Здравствуйте, помогите расшифровать результат свобобный b-ХГЧ 21,7 нг/мл через два дня 26,4 нг/мл. Врач на узи не слышит сб, ставит 8-9 недель беременность замершая. Отправляет на чистку. Подскажите, пожалуйста, что делать? Я в панике.
ответила Молчанова Елена Викторовна гинеколог 2019-07-23 18: 07 Здравствуйте. Приведите данные УЗИ, пожалуйста
Здравствуйте, результат узи 19.09.2019г: первый день последней менструации 30.05.2019г тело матки 61*45 мм визуализируется плодное яйцо СВД 18 мм, что соответствует 6 нед. Бер эмбрион визуализируется КТР 61 мм, что не соответствует менструальному сроку беременности ЧСС отсут-т желчный мешок визуализируется СВД 7 мм, что соответствует 5 нед. 4 дня берем особенности придатков без особенностей миометрий без особенностей Заключение: Беременность малого срока 6 нед. Задержка развития (замершая?)
суть вопроса: помогите расшифровать результат свобобный b-ХГЧ 21,7 нг/мл через два дня 26,4 нг/мл. Врач на узи не слышит сердцебиение. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 17:59
По такому ХГЧ никаких прогнозов. Приводите данные УЗИ (фото), а также фото анализа