Курение травки т беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32-36
Здравствуйте, подскажите, мой муж начал курить траву, а у меня первый триместр беременности, как это может повлиять на ребенка и роды и вообще мли анализы могут показать наличие наркотических веществ? Начал курить не во время когда забеременннела а позже немного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 15:30
Добрый день, Елена.

Если вы не будете сидеть рядом и дышать дымом, то это никак не повлияет на течение беременности и развитие плода.
Платная консультация
Алена 2018-01-09 16:41
Здравствуйте, доктор! Извините. А если беременность произошла на фоне долгого употребления отцом ребенка травки, то это может негативно сказаться? (При этом мама ведет здоровый образ жизни) Заранее спасибо.
Алена 2018-01-11 13:41
Для прерывания же четких оснований нет пока. Я так понимаю, ждать первого скрининга и хорошо обследоваться?