Могу ли забрать анализы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос. На осмотре у меня взяли мазок на степень чистоты. Сказали приходить через 2 недели. Но через 2 недели новый год, поэтому придется ждать 3 недели. А я очень боюсь за этот анализ, выделения были не очень хорошие, вдруг запущу, если что серьезное. Могу ли я через неделю прийти к гинекологу и попросить результат анализа хотя бы посмотреть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:43
Здравствуйте. Полина, АДЕКВАТНАЯ лаборатория этот анализ делает за сутки. Потому это Ваше право прийти к ним "в гости"
Платная консультация
Полина 2017-12-21 21:18
Хорошо, спасибо за быстрый ответ)