Выдиления и зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гиникологмюических хронических заболеваний нет
Добрый день! У меня где то неделю назад начался сильный зуд в интимном месте, сначала выдилений небыло, вообще было сухо, а потом пошли творожные видиления белого, иногда желтоватого цвета. Я пошла к гиникологу, она меня осмоторела, и взяла мазки на кандидоз. Анализы забрать пока не могу, так как постоянно на работе. Прошло после посещения гинеколога пару дней, и у меня начались выделения коричневого цвета. Немного тянет низ живота слева. И болит грудь. Что это может быть, и какие анализы нужно сдавать что бы узнать точно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Вам необходимо забрать результат анализа на флору, который у вас взяли и по результатам пройти лечение.