Гинекология. Инфекции. Результат анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выделения желтого цвета, неприятные ощущения иногда зуд, болей нет. Прошу помочь разобраться в анализах. Все эти симптомы начались после незащищенного полового акта. Все ли нормально с инфекциями? До этого иногда после ПА проявлялся цистит. Молодой человек один. Менструальный цикл сбился. Не принимаю никак таблеток. После незащищенного ПА спустя неделю было все восполено и выделения были почти салатового цвета. Зуд. После менструации все стало как описано с самого начала. Лечение не применяла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-06 09:48
ЗДравствуйте! У Вас нарушение микрофлоры. НАписать лечение?
Платная консультация
Татьяна 2019-05-06 11:42
Да, если можно. А от чего произойти могло нарушение? Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-07 10:23
Снижение иммунитета, стресс, гормональный дисбаланс.
СВ. Флуомизин 10 дней по 1 св 1 разв день. Вагинально
Табл. Флуконазол однократно перорально
На время лечения половой покой