Мазня коричневого цвета

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: 1-2 раза в год бывает цистит, гастрит
Здравствуйте,
10 дней назад у меня начались выделения коричневого цвета. Их очень мало, но продолжаются до настоящего времени. У врача была три дня назад. У меня эрозия шейки матки. Предположительно, воспаление. Взяла мазки на флору и цитологию (фото результатов прикрепляю). Также было назначено УЗИ, общий анализ крови, биохимия. Подскажите, пожалуйста, о чем свидетельствуют результаты анализов с фото? Насколько это серьезно? Сложно ли лечится?
Если и другие жалобы, такие как, повышенная жирность волос, кожи лица, высыпания на спине и щеках, небольшое количество нежелательный волос над губой и на подбородке. Это гормональный сбой? Жду месячных и пойду сдавать на гормоны. Но хотелось бы заранее знать, к чему быть готовой и чего бояться.
Заранее большое спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 08:56
Здравствуйте! Прошу мазка у вас воспаление, лечится антибиотиками. А по гормонам у вас скорей всего синдром поликистозных яичников.