Выделения коричневого цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Резекция щитовидной железы (правой доли с перешейком) три года назад.
Здравствуйте, Мне 22 года, после того, как закончились месячные, появились темно-коричневые мажущие выделения. Раньше такого не было. Ничего не беспокоит - нет ни болей, ни зуда. Неприятного запаха нет. Продолжается дня три. Что это может быть, какие нужно сдать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Нужно сделать УЗИ и посетить гинеколога. Какие анализы сдавать решить во время осмотра. С уважением, К. А.