Коричневая мазня перед месячными

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет, хотя однажды на УЗИ(до лечения эрозии) делали заключение("нельзя исключить хронический эндометрит")
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, ко врачу пока нет возможности попасть. 18 марта было прижигания эрозии(по биопсии на одном участке была дисплазия 1-2 степени). Прижигание радиоволновое. Эрозия была большая. По выделениями все было норм. Второй цикл должен был быть 30 мая, но у меня была назначена кольпоскопия по результатам прижигания. В итоге, месячные не пришли в этот день и я сделала кольпоскопию. По ее результатам эктопии нет и вообще все хорошо. После этого три дня были небольшие выделения чуть коричневого цвета. Затем пришли месячные, обычные, но на день короче. Следующие месячные должны были быть 29-30 июня, но с вечера 22 числа стали появляться скудные выделения чуть коричневого цвета. Их немного. Как белей. До их появления два дня не было ПА. Дискомфорта и болей никаких нет. Грудь болит как перед месячными третий день. Что это может быть? После прижигания почти два месяца пила ИНДИНОЛ ФОРТО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-26 21:40
Здравствуйте. Индинол продолжаете?
Платная консультация
Анастасия 2019-06-26 21:53
Здравствуйте! Нет, уже месяц почти не пью
Анастасия 2019-06-26 23:29
Даже может чуть больше, не помню.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 09:08
Сделайте УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Анастасия 2019-06-27 12:03
Спасибо большое!