Могла ли я забеременить после аборта?

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет. 7 октября сделала мини аборт. Менстр. Цикл до аборта 28 дней. 31 октября был незащищенный половой акт. Сегодня 28 день после аборта. Месячных пока нет. Могла ли я опять забеременеть? Заранее благодарена за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 16:57
Здравствуйте! Могли. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности