Могла ли я забеременить

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
У меня был незащищенный половой акт 28 января, 1,5,6,7 февраля цикл вроде бы 28-30 всегда по разному но последние два месяца 28 дней последние месячные были 18 января, должны придти 14 февраля, но жду еще до 18 февраля, могу ли я быть беременной очень хочу второго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-16 22:03
И Вам добрый вечер! Половые акты были в фертильные дни, вполне возможна беременность. Ее стоит подозревать у всех женщин, живущих половой жизнью на фоне задержки. Проведите тест на беременность