Боль в груди через неделю после полового акта

Спрашивает: Aziza520
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Азиза (21 год).
Менструальный цикл - регулярный 28-30 д. (длительность 4- 5 дней)
Последние месячные были с 27 по 30 января.
За прошедший месяц было два не защищенных половых акта, то есть 6го и 10го декабря. (Извержения были произведены наружу).
Далее начала ощущать боль в груди. Которая длится с 15 декабря и по сегодняшний день.
Не приятные (колющее) ощущения возникают при надавливании ближе с середине. А так же Есть небольшое уплотнение в правой груди.
Другие признаки (такие как заметное увеличение, покраснение или какие -либо внешние изменения отсутствуют).
Сегодня делала тест на беременность - отрицательный.

Скажите пожалуйста, могут ли эти боли быть связанны с зачатием ребенка?

Заранее благодарю за уделенное мне время.
Всего вам доброго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-20 13:55
Добрый день.

Маловероятно что данные симптомы связаны с беременностью, так как так рано признаки беременности не проявляются. И не понятно почему у вас месячные последние были аж в январе.
Платная консультация
Aziza520 2016-12-20 14:00
Извините, произошла опечатка. (Я имела в виду в Ноябре)
Огромное спасибо за такой быстрый ответ!
Всего Вам доброго, Уважаемый Алексей Сергеевич.