Могла ли забеременить через 11 дней после менструации?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня не большой вопрос, могла ли я забеременнить в таком случае, менструация не стабильна, началась она 19.07 закончилась 23.07, первый незащищенный половой акт был 26, но там вероятности беременности нет, а вот второй незащещенный половой акт был 02.08, то есть спустя 11 дней после менструации, скажите пожалуйста могла ли забеременнить? Какова вероятность? Очень с мужем хотим малыша!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-03 07:14
Добрый день, Анастасия. Если у вас регулярный 28 дневный менструальный цикл, то конечно беременность возможна.