Вопросы по поводу месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 25 января 2018 года у меня с моим парнем был половой акт в презервативе, 26 января у меня начались месячные, которые кончились где то 31 января - 1 февраля. После этого у нас секса не было до 24 февраля 2018 года, половой акт был защищенный, парень в меня не кончал. Сегодня уже 26 февраля, а месячные так и не пришли.! что делать? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 18:54
Здравствуйте. Крайне маловероятно
Платная консультация
Алина 2018-02-26 18:58
Но все таки такое возможно? Если да, то возможна беременность от 25 января или 22 февраля? Простите, я допустила ошибку с 25 января полового акта не было до 22 февраля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 20:19
Крайне маловероятно - это шанс близится к 0
Платная консультация
Алина 2018-02-26 20:23
Спасбио большое за ответы! Дай вам Бог здоровья)
Алина 2018-02-28 13:46
Здравствуйте Елена Викторовна, это снова я! сделала вчера тест вечером, который показал 1 полоску, сегодня утром также сделала тест, который также показал 1 полоску. Насколько информативны эти два теста? И можно ли исключить беременность? С чем может быть связано отсутсвие месячных? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 13:52
Здравствуйте. Тесты от 22 февраля ничего не покажут еще, рано