Цикл 32 дня

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, хочу Вашей помощи. В Июне цикл был 28 дней. Сейчас, в июле, по идеи 27 должен быть, ну я именно не жду, что через 27 дней пойдут, иногда бывает цикл скачет 27-28 дней. Месячные в Июле по идеи должны были начаться 23 числа. Сегодня 27(по счету 32 день цикла) такого никогда не было. Сегодня сделала один тест показал 1 полоску. Последнии месячные были с 26 по 30 июня. Я конечно уже позвонила записалась в женскую консультацию, но хотелось бы за ранее узнать, возможно ли что я беременна?
Половые акты были в июле 4, 5, 9, 12, 17, 18, 19, 25, 26. но половые акты, были прерванные. Есть вероятность беременности? И почему тогда тест показал 1 полоску? И еще. Грудь перед месячными всегда чуть побаливала, а это она просто набухла чуть чуть, но не болит. И сегодня утром чуть чуть подташнило…
Очень надеюсь на Ваше понимание, и ответ.
За ранее огромное спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 12:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова