Могла ли наступить беременность?

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: примерно 10 или 11 января 2015 года у меня были месячные длились примерно 5,6 дней. 31 января мой мч пытался лишить меня девственности без призерватива он пару раз сувал, но не до конца и в итоге у нас ничего не получилось потому что было больно и я не дала ему всунуть до конца. Потом ночью 7 февраля мы опять попробывали опять без призерватива на этот раз он вошел уже глубже была легкая боль которую я впринципи и не чувствовала потом он вытащил и сказал что я уже не девственница и все продолжать мы не стали я тут испугалась сильно то что вдруг заберемению, а мне всего 16 ну вообщем начала искать в инернете ответы на все свои вопросы, почти всю ночь не спала, утром немножко тошнило, пропал аппетит и хотелось только спать и спать, и немного ныла поясница хотя раньше такого не было или я просто не обращала на это внимание. Ну я тут уже в интернете всего всего перечитала там пишут что даже если парень не кончал, то можно забеременить от смазки которая выделяется у мужчин у меня естественно паника началась, хотя незнаю выделялась у него смазка или нет. И вот днем уже 7 февраля у меня пришли месячные я немножко успокоилась что если пришли месячные, то беременности быть не может, и опять сунулась в инет искать и там написано что если в этом месяце пришли месячные то это не означает что Б. быть не может, т. к в след. Цикле может быть задержка. У меня после того как я это прочитала и настроение упало и есть не хотелось. Вот сегодня 1 марта где то числа 7,8 должны прийти месячные которых я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жду как никогда раньше не ждала. В интернете я прочитала про первые признаки Б и там написано что появляются прыщи у меня их очень много вылезло хотя они и раньше вылазили но не в таком количестве, еще написано что набухает грудь и она у меня набухла в области ареол. И еще про выделения у меня выделяется какая то жидкость белого цвета. Я каждый день смотрю на свой живот в зеркало и мне кажется что он увиличивается особенно не сам живот а чуть ниже пупка или это у меня уже маразм. Утром когда встаю живот плоский как раньше, а к вечеру после того как поем живот надувается как будто и вправду беременная. Еще когда я делаю наклоны вправо влево в области мочеполовой системы как бы шарик перекатывается в ту сторону в какую я наклоняюсь, может такое и раньше было просто я не замечала этого, но все же что это может быть? Скажите пожалуйста я могла забеременеть после 2 раза который был 7 февраля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

2 ответа

Если Вы еще не готовы к половой жизни, то не живите. Если готовы - предохраняйтесь ПРЕЗЕРВАТИВАМИ!