Могла ли забеременнить?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте! У меня такой вопрос: У меня было 3 кесарево сечения, после третьего сделали стерилизацию. После прошло 2 года 8 мес. Месячные всегда были день в день без задержек 1 числа, а в этом месяце начались 16 августа и 17 уже закончились ито были скудные. Обычно они идут 5-7 дней и обильные. Стало потягивать в низу живота и тошнота, рвота по утрам. Ещё стало больно ходить в конце в туалет по маленькому, такие же ощущения как было после родов. Беременности ведь быть не может раз стерилизация? К гинекологу у нас не попасть так как запись за 3 месяца вперёд.Что мне сейчас делать посоветуйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 13:38
Здравствуйте! Если операция стерилизации была проведена качественно, то беременность невозможна. Но все же первую очередь исключайте беременность (возможно, что-то не так с операцией) -проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Может быть гормональный сбой, например