Рассчитать дату зачатия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Помогите, пожалуйста, высчитать дату зачатия. 27 сентября-первый день последних месячных. Цикл-28 дней. 2 октября проверяла проходимость труб (долго не могла забеременеть, полагаю, что эта процедура способствовала наступлению беременности). С мужем пытались зачать ребенка каждый день со 2 октября. Меня интересует дата зачатия. Могла ли я забеременеть 17 октября? Или это невозможно, так как это уже 21-ый день цикла? Спасибо.
Теги: расчитать дату зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-02 13:00
Здравствуйте! При такой длительности цикла оптимальное время зачатия-13-15 дни цикла.