Рассчитать дату зачатия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Не могу рассчитать точную дату зачатия. На протяжение 10 лет ставился диагноз бесплодие при отсутстивии прогестерона. Задержки месячных были от 1-4 месяцев. Первая беременность была год назад, на 4 месяце выкидыш, далее месячные стали регулярными. Последние были 24-25 февраля.10 марта были кровянистые выделения мажущие.26 апреля на узи показало 7 недель беременности. Примерные роды 12 декабря 2017. Очень нужно рассчитать точную дату зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 15:11
Здравствуйте. Точную дату не скажу, но зачатие произошло, вероятно, в середине и даже ближе к концу марта