Когда могло быть зачатие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я хотела бы у Вас спросить, сейчас я беременная срок 13,1 недель, как можно узнать точную дату зачатия для меня это очень важно. ПМС всегда идут срок в срок как часы через 28 дней, но последний раз получилось так что 31 декабря они пришли как обычно прошли 3-4 дня, а потом пришли только 2 февраля, и после этого я узнала что я беременная, зачатие могло произойти или 12 февраля или 18 февраля после этого полового акта не было, подскажите пожалуйста, когда это могло быть и как точно мне это узнать. За раннее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 14:02
Здравствуйте! Я так понимаю, что Вас волнует не дата зачатия, а кто отец. В таком случае достоверно поможет только генетическая экспертиза. Если цикл 28 дней, то зачатие произошло на 13-15 день цикла
Платная консультация
Анастасия 2015-05-05 14:05
Я так понимаю значит вероятнее всего 12 февраля чем 18 да? А через анализ ХГЧ можно узнать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 14:10
Нет. Я Вам ответила, что Вам поможет.