Могла ли девушка забеременить?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могла ли девушка забеременить во время месячных? Половой акт был примерно в середине этих дней. Если нет то скажите могла ли она забеременить если мы с ней заминались сексом каждый день утром и вечером?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 15:19
Здравствуйте! Если цикл регулярный, то маловероятно. Если сбои, то возможно все. "Если нет то скажите могла ли она забеременеть если мы с ней заминались сексом каждый день утром и вечером? "-вот это мне непонятно. О чем речь?
Платная консультация
Андрей 2014-06-26 16:35
Если заниматься сексом 2 раза в день она может забеременить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 16:41
Да при чем тут частота?! Если говорить об оптимальной кратности для здоровой пары, то это раз в 2-3 дня